Выберите желаемые параметры

    Строю частный дом

  • Коттеджный поселок

  • Крупное строительство

    Бюджет сильно ограничен

  • Готов инвестировать

    Толщина прикрепляемых элементов 2.5мм

  • Толщина прикрепляемых элементов 2.5мм

Учитывая Ваши пожелания, мы рекомендуем

Монтажный пистолет ПЦ-84

/ Монтажные патроны серии "C"

Монтажные патроны серии "C"

Поскольку работа монтажного пистолета не сопровождается электричеством или другой сторонней энергией, для движения дюбеля и осуществления выстрела используются монтажные патроны. Знание классификации монтажных патронов позволяет правильно подбирать их для определенных пистолетов. В данной статье речь пойдет о монтажных патронах серии «С».

Монтажные патроны серии «С» - это патроны с калибром 5.6х16 мм. Они поставляются в коробках по 100 штук и используются в следующих монтажных пистолетах:

  • Hilti DX-T72;
  • ППМ-307.

Монтажный патрон С-0, С-1 и С-2

Данные патроны обладают белым, зеленым или желтым цветом наконечников, с помощью которых обозначают их мощности – 100±50 Дж. Они применяются при работе с отштукатуренной кладкой и считаются самыми маломощными патронами из всех в серии «С».

Монтажный патрон С-0:

Монтажный патрон С-0

Монтажный патрон С-1:

Монтажный патрон С-1

Монтажный патрон С-2:

Монтажный патрон С-2

Монтажный патрон С-3

Наконечники данных патронов окрашивают в синий цвет с целью обозначения их мощности, которая составляет 350±50 Дж. Данные патроны используют при работе с кирпичной кладкой, бетоном средней и высокой прочности и сталью.

Монтажный патрон С-3:

Монтажный патрон С-3

Монтажный патрон С-4

Монтажный патрон С-4 – патрон мощности 450±50 Дж, чей наконечник окрашивается в красный цвет. Данным патроном работают с кирпичной кладкой, средней и высокой прочности бетоном и сталью.

Монтажный патрон С-4:

Монтажный патрон С-4

Монтажный патрон С-5

Считается самым мощным патроном из всех в серии «С». Обладает черным цветом наконечника и мощностью в 550±50 Дж. Данный патрон используется для забивки дюбелей в кирпич, различной прочности бетон и сталь.

Монтажный патрон С-5:

Монтажный патрон С-5

Другие статьи:

Возврат к списку

Партнеры и клиенты

Оформить заказ