Выберите желаемые параметры

    Строю частный дом

  • Коттеджный поселок

  • Крупное строительство

    Бюджет сильно ограничен

  • Готов инвестировать

    Толщина прикрепляемых элементов 2.5мм

  • Толщина прикрепляемых элементов 2.5мм

Учитывая Ваши пожелания, мы рекомендуем

Монтажный пистолет ПЦ-84

/ Блог

Статьи

В процессе эксплуатации строительных инструментов важно соблюдать все меры безопасности во избежание травм, поломки оборудования или порчи имущества.
Техническое обслуживание строительного инструмента необходимо не только для продления срока его эксплуатации, но также для обеспечения безопасной дальнейшей работы с ним. Любое техническое обслуживание порохового монтажного пистолета начинается с проверки того, что он разряжен.
Подготовить монтажный пороховой пистолет к работе, значит произвести его неполную разборку, смазать все металлические части тонким слоем масла и собрать пистолет.
Поскольку работа монтажного пистолета не сопровождается электричеством или другой сторонней энергией, для движения дюбеля и осуществления выстрела используются монтажные патроны. Знание классификации монтажных патронов позволяет правильно подбирать их для определенных пистолетов. В данной статье речь пойдет о монтажных патронах серии «С».
Монтажный пистолет – это чудо строительства, благодаря применению которого ускоряется и упрощается работа с забивкой дюбелей в основания за счет того, что не нужно тратить время и силы на подготовку отверстий для них. Однако ни один пороховой монтажный пистолет не способен работать без монтажных патронов определенного вида. Очень важно разбираться в классификации патронов и подбирать подходящий. В данной статье речь пойдет о монтажных патронах серии «К».
Монтажные пистолеты работают с соответствующими патронами. Выстрел патрона – энергия, которая им движет, и забивает дюбели в бетон или металл. Использование несоответствующего монтажного патрона может испортить пистолет, поэтому очень важно разбираться в их классификации и подбирать необходимые. В этой статье речь пойдет о монтажных патронах серии «Д» и их классификациях.
Для того чтобы монтажные патроны сохранили свои свойства до момента эксплуатации необходимо обеспечить им определенные условия хранения.
Монтажный пистолеты представляют собой надежные инструменты, которые используются для большинства строительных задач.
Строительный пистолеты на сегодняшний день используются для проведения различных строительных работ. Широкий ассортимент монтажных пистолетов представлен на нашем сайте.
Существует множество видов монтажных пистолетов. Они отличаются друг от друга типом привода и видом крепежей.

Страницы: 1 2 3 След. Все
Партнеры и клиенты

Оформить заказ