Выберите желаемые параметры

    Строю частный дом

  • Коттеджный поселок

  • Крупное строительство

    Бюджет сильно ограничен

  • Готов инвестировать

    Толщина прикрепляемых элементов 2.5мм

  • Толщина прикрепляемых элементов 2.5мм

Учитывая Ваши пожелания, мы рекомендуем

Монтажный пистолет ПЦ-84

/ Хранение монтажных патронов: что следует учитывать

Хранение монтажных патронов: что следует учитывать

Пороховой

Для того чтобы монтажные патроны сохранили свои свойства до момента эксплуатации необходимо обеспечить им определенные условия хранения.

Хранить монтажные патроны необходимо в упаковке от производителя или положить их в картонную упаковку, а затем упаковать в герметичную коробку с крышкой или пакет, который не пропускает влагу. Хранить строительные патроны нужно в сухом помещении с температурой от -30 до +50 градусов по Цельсию.

Также необходимо правильно транспортировать патроны. Мы предлагаем патроны, которые отвечают всем стандартам и требованиям. Доставка также осуществляется по всем действующим стандартам.

Обращайте внимание на разновидность пистолетов, листовых материалов и прочих инструментов. Патроны и запчасти выбирайте только те, которые подходят для вашего монтажного пистолета. Это обеспечит вашему пистолету более долгий срок службы.

Монтажные пистолеты подходят для работы с деревом, бетоном, кирпичом и сталью, они обеспечивают качественный монтаж, но при этом нет необходимости в электроснабжении. Пистолеты эффективны в работе и долговечны. В нашем ассортименте имеются все необходимые запчасти для вашего строительного пистолета.

Другие статьи:

Возврат к списку

Партнеры и клиенты

Оформить заказ